[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Cossacks » Отношения с другими кланами... » Приветствую клан [KAZ] ! (...)
Приветствую клан [KAZ] !
[BMC]AleksmiДата: Четверг, 25.04.2013, 18:34 | Сообщение # 1
Эскваер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день клану!

Нынешнее поколение ВМС тесно связано с кланом KAZ - в частности мы знаем что клан основан игроками ВМС и его лидеры тоже бывшие игроки! Как вы знаете на данный момент мы сражаемся за клан сезона в лиги ЛСН - скорее всего это наш последний мегаактиыный сезон так как у клан намечается свой проект и скорее всего мы уже не будем претендовать на первые места!
Вы всегда были нашими друзьями в частности Jackie до сих пор единственный игрок который у нас на форуме имеет статус друга клана! Мне хотелось бы предложить на май вступить к нам в качестве легионерства - не каких задач для вас не будет - сможете играть играйте не сможете - мы просто впишем вас в победители клан сезона и это останется на века!
Почему то не от кого не хотелось этого скрывать и написать сразу на форуме! Мы с вами никогда не были разделены - хотя я вас лично особо никогда не знал так как не попал в тот период когда вы были в клане! Это не моё предложение - его поддержал весь клан - просто я от своего лица пришёл к вам с письмом! При вступление на легионерство вам будет доступен закрытый раздел клана где мы сможем пообщаться - возможно с кем вы поссорившись помириться, секретов у нас от вас нет и доверие присутствует у всех!

Ждём ответа!
 
[KAZ]JakeeeДата: Четверг, 25.04.2013, 20:34 | Сообщение # 2
Чемпион
Группа: Администраторы
Сообщений: 880
Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Offline
Приветствуем Вас! Спасибо Вам на добром слове, рады видеть гостей у нас дома smile В данный момент активных игроков клана, зарегестрированных в лиге ЛСН всего двое, т.е. я и Нурлан. Спасибо за предложения, мы это очень ценим. Но, не хочу показаться не любезным, но я должен вам отказать. Незнаю как Нурик, но думаю его это заинтересует. Мир Вам!

 
[BMC]AleksmiДата: Суббота, 27.04.2013, 02:37 | Сообщение # 3
Эскваер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[KAZ]Jackie, Да нам не нужен весь Каз - просто хотелось предложить бывшим игрокам влиться в коллектив как прежде хотя бы на месяц и взять общую победу! Но заставить я конечно не могу - спасибо и на добром слове!
 
[KAZ]^NakeeeДата: Суббота, 27.04.2013, 20:20 | Сообщение # 4
Стандартник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1057
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Салам спасибо что пригрласили нас  ВМС я отказвую

 
Форум » Cossacks » Отношения с другими кланами... » Приветствую клан [KAZ] ! (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


KAZ Cossacks © 2010